Los 80
Liberts, Ludolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Tirsa/Lettland, 1895 - New York, 195963 x 52 cm, R.
Ansicht von Venedig. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Senator Hans Weitpert und Frau Hilde Weitpert-Vogt, Stuttgart. - Privatbesitz, Baden-Württemberg